15 000 ₽/мес
г Москва, Внуковское п, ул Авиаконструктора Петлякова, д 7
М Рассказовка, 30 минут
Сегодня в 8:26
№ 936100
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Здравствуйте. Двухкомнатная квартира. В одной комнате живёт семейная пара из Беларуси. В другой комнате мужчина гражданин РФ из Таджикистана, сдаётся койка место. В квартире всего будут проживать 4 человека, в каждой комнате по два человека. Для жизни все необходимое есть.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.