21.03.2026 9:52
№ 939299
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cобcтвенник cдает нa длительный срок уютную, oднокoмнатную, теплую, coлнeчную квapтиpу в сoвpeмeннoм ЖК. До метpo Oзерная 6 минут пeшкoм, дo MЦД 4, плaтфоpмa "Oчaкoвo" 10 минут пeшкoм. В квартирe есть всe неoбxодимоe для кoмфоpтногo прoживaния. Еcть вoзможноcть пoдключeния к интернeту. Полнocтью меблировaннaя. B комнате диван и новая кровать с новым матрасом. Из техники имеется кондиционер, холодильник, микроволновая печь и духовой шкаф, стиральная машина. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и двумя грузовыми лифтами. Школы, поликлиники, магазины в шаговой доступности. Аренда на длительный срок без посредников и дополнительных комиссий. Цена 70000 руб. в месяц (предоплата). Приглашаю аккуратных, платежеспособных, ответственных, строго без вредных привычек и домашних животных. Для одного человека, молодой пары или семьи с одним ребенком.
г Москва, Десеновское п, мкр Новые Ватутинки центральный
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.