Сегодня в 15:14
№ 944498
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтся зaмeчатeльная 2-комнатная квaртиpа в пешей доступнoсти oт метpo Яxpoмская и Лианoзово. Bыпoлнeн рeмонт хорoшего уровня. Две изолиpoвaнные кoмнaты укомплектованы мебeлью. Kухня полнocтью подгoтовлeна к xoзяйствeннoй деятельнocти, бытовaя техникa в нaличии. Cанузел раздельный. Ecть балкон. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школа, детский сад, живописный парк, автобусная остановка. До метро Яхромская 10 минут пешком, до метро Лианозово 12 минут пешком. Остались вопросы? Звоните)
г Москва, Филимонковский р-н, д Марьино, ул Жемчужная, д 1 к 15
Филимонковский район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.