130 000 ₽/мес
г Москва, ул Народного Ополчения, д 15 стр 5
М Народное Ополчение, 9 минут
23.03.2026 16:05
№ 944631
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира на длительный срок в ЖК Веллтон Тауэрс (1 корпус). Современный монолитный дом индивидуальной планировки с дизайнерскими входными группами и высокими потолками. В подъезде — охрана, несколько лифтов, просторные холлы на этажах. На уровне 4 этажа расположена благоустроенная стилобатная зона: прогулочные дорожки, скверы и спортивные площадки. На первом уровне — магазины, салоны красоты и бытовые услуги. Территория ЖК огорожена, есть подземный паркинг. Вокруг — ухоженные скверы с декоративным освещением, зоны отдыха и спорта. Квартира с качественным ремонтом, делалась для себя. Полностью укомплектована и готова к проживанию. Планировка: * прихожая * кухня-гостиная * мастер-спальня с собственной ванной * гардеробная Оснащение: * раскладной диван * 2 телевизора * саундбар в гостиной * стиральная и сушильная машины * пылесос * полностью оборудованная кухня (техника и посуда) Высота потолков — 3 м. Я собственник. Квартира использовалась редко, так как живу в другом городе. Развитая инфраструктура района, хорошая транспортная доступность. Метро — в 10 минутах пешком. Показы в удобное для вас время.
г Москва, Филимонковский р-н, д Марьино, ул Жемчужная, д 1 к 15
Филимонковский район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.