Сегодня в 14:07
№ 956052
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю свою 2-ю квартиру м. Войковская с 1 апреля на длительный срок. До метро Войковская 15 минут пешком, либо 2 остановки на автобусе. Рядом 2 ТЦ, так же большой ТЦ Метрополис у метро. Напротив дома сквер, что является большим преимуществом. Квартира распашенка. Полностью мебелирована, вся необходимая техника в наличии. Предпочтение семейной паре. Дополнительно оплачивается возвратный депозит в размере месячной оплаты. Так же полная оплата коммунальных платежей (10.000). Стоимость 80.000 руб. С риелторами не сотрудничаю! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.