29.03.2026 16:03
№ 956317
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник предлагает в аренду видовую 2-комнатную квартиру в новостройке (дом сдан в 2025 году) с новой мебелью и техникой. Квартира расположена на 20-м этаже, сдается впервые. Из окон открывается шикарный вид на Сити и МГУ. Есть лоджия. Квартира светлая и уютная, оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Шторы выполнены на заказ и дополняют цветовую гамму мебели и аксессуаров. Дом монолитный, с 4-мя лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка, также есть подземный паркинг. Район Новые Черемушки имеет развитую инфраструктуру. Метро, школы, садики, клиники и магазины в шаговой доступности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.