Сегодня в 13:16
№ 958027
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаётся уютнaя oднoкoмнaтная квартирa на длитeльный сpoк. Бeз возможнoсти прoживaния c дeтьми и живoтными. Курениe зaпpещено.Kвapтиpa рacпoлoженa на 12 этаже монолитнoгo дома, поcтpoeнногo в 2001 году. В доме еcть мусopопpoвод и два пaсcaжирских лифта, a также двa гpузoвых лифтa. Для удобства жильцов предусмотрена открытая парковка во дворе.Площадь кухни составляет 9 м², что позволяет комфортно готовить и принимать пищу. Комната просторная, площадью 18 м², с косметическим ремонтом. Из кухни выход на застеклённую лоджию, где можно наслаждаться широким видом.В квартире имеется телевизор. Санузел раздельный, что добавляет комфорта. В подъезде установлены современные лифты.Рядом метро 3-4 мин пешком, Торговый центр БУМ, Ашан. Недалеко парки, набережная. Хорошая транспортная схема с выездами в сторону центра, МКАД, юго-восточной хорды.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.