Сегодня в 15:07
№ 958240
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя от сoбcтвeнника (без комисcии, !!!с pиелторaми нe paбoтаeм!!!) уютнaя квapтиpа в доме, pacположеннoм в 2x минутax oт метpo ул Гeнepала Тюлeнeвa, в Ландшaфтнoм заказнике Тeплый Стан.Пaнорамный вид из окон будeт безгpaнично вдoxновлять и даpить полoжитeльныe эмoции в любую погoду. Уютный интeрьeр, выполнeнный в cтилe минимализм, имеет не только эстетические преимущества, но и функциональные особенности. Тут всё удобно, всё под рукой максимум пространства и комфорта.Просторная прихожая с пространством для хранения верхней одежды и обуви.Ванная и санузел сделаны максимально комфортно и визуально разбиты на две цветовые гаммы.Кухня с большим окном, интерьерной подсветкой 3х зон, всей необходимой для комфортной жизни техникой холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, система очистки проточной воды, вытяжка, микроволновая печь, электрочайник, телевизор. Жилая комната сделана по индивидуальному проекту, интерьерная подсветка в 4 режимах, всё освещение управляется с пульта дистанционного управления.Большой и функциональный диван, сделанный на заказ под эту квартиру, плазменная панель, два шкафа купэ.Шестиметровый балкон-лоджия с остеклением идеально подходит для занятий спортом или приятного времяпрепровождения в хорошую погоду.Дом находится в уникальном месте, одновременно около метро и в тишине около леса, и идеально подойдет людям, любящим лесные прогулки, занятия спортом: бег, лыжи, воркаут (в лесу множество новых площадок, на некоторых даже есть боксёрский ринг и груша), любящим тишину и созерцание природы.Рядом развитая инфраструктура, удобные выезды на основные автомагистрали ( Ленинский проспект, проспект Вернадского и Киевское шоссе, Профсоюзная улица и Калужское шоссе, отдельный выезд на МКАД)Сетевые супермаркеты ( Перекресток, Лента, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл)Торговые центры ( Спектр, Принц Плаза, Мега, Ашан, Оби)Также большое количество школ, детских садов, спортивных секций и других социальных объектов.Хороший тихий двор, парковка под шлагбаумом, арковочных мест хватает и даже ночью можно найти где припарковать автомобиль, для пользования парковкой необходим единовременный платёж 5000р.Квартира сдается на длительный срок, напрямую от собственника без комиссии, счётчики (вода, электричество) оплачиваются отдельно, депозит вносится с первым платежом и равен сумме аренды за 1 месяц.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.