150 000 ₽/мес
г Москва, Внуково р-н, д Крёкшино, ул Дачная, д 72
М Крёкшино, 22 минут
31.03.2026 16:09
№ 960621
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся дом на летний сезон с 1 мая по 1 октября (на 5 месяцев) в Крекшино, Новая Москва, 23 км от МКАД. Удобный выезд на Киевское, Минское и Боровское шоссе. Тихое место в коттеджном посёлке, автоматические ворота, рядом лес и озеро. Дом 2-этажный, из бруса, с кирпичной отделкой. Площадь дома — 100 м², участок — 15 соток. Планировка: 1 этаж — холл, кухня 10 м², гостиная 16 м², спальня 10 м², санузел с душевой кабиной. 2 этаж — холл, 2 спальни по 10 м². В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: газовое отопление, все коммуникации, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, интернет, Wi-Fi, спутниковое ТВ, 3 телевизора, мебель и бытовая техника. На участке: парковка на 4 машины, беседка с большим столом, мангал, качели, взрослые хвойные и лиственные деревья, ухоженный зелёный участок. Дом подойдёт для семьи (желательно 3 человека), которая хочет провести лето рядом с Москвой — в тишине, на большом участке, с удобным выездом в город. Предоплата за 1 месяц. Коммунальные платежи / счётчики оплачиваются отдельно. Показы по договорённости. Людмила Аркадьевна.
Респ Адыгея, Майкопский р-н, тер. СНТ Приозерное (п Цветочный), ул Земляничная, д 27
190 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.