Сегодня в 2:04
№ 961414
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в 11 минутах пешком от метро Черкизовская. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1968 году. Высота потолков составляет 2.64 метра. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты полностью меблированы, а на кухне установлена необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина и телевизор. В ванной комнате есть ванна и стиральная машина. Балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. В квартире есть интернет и мусоропровод, поэтому можно забыть о бытовых хлопотах. Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами. Вокруг дома имеется благоустроенная территория, где вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все важные объекты инфраструктуры будут у вас под рукой. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником без комиссии. Подходит для проживания семьи или пары. Возможна аренда с детьми. Предоплата составляет 1 месяц. Залог обсуждается индивидуально. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть и оценить удобство и комфорт этой квартиры. Мы уверены, что она станет для вас уютным домом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.