Сегодня в 10:29
№ 961860
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 15 минутах езды от станции метро Ольховая и в 25 минутах от Коньково. Квартира расположена на 2 этаже 15-ти этажного дома. Есть грузовой и пассажирский лифты. Квартира сдается впервые после пребывания в ней собственника. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой: встроенные холодильник, духовой шкаф, микроволновка, индукционная плита, посудомоечная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлен полотенцесушитель и стиральная машина. На случай отключения горячей воды имеется проточный водонагреватель. В коридоре, на кухне и санузле имеется теплый пол. В гостиной установлен кондиционер. В спальне установлен ТВ. Лоджия оборудована как зона отдыха. Квартира сдается в длительную аренду (от года). Залог 65000 руб.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.