01.04.2026 18:10
№ 962781
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается прекрасная квартира,в обжитом районе Москвы,со всей инфраструктурой в 2-х минутах от метро. Квартира полностью укомплектована мебелью, имеется много мест для хранения вещей,облегченная кухня в стиле Loft, санузел раздельный, лифты и пассажирский, и грузовой, большая лоджия,прекрасные соседи. Озелененный двор,детский сад во дворе,школа в 5 минутах,ТЦ с игровыми комнатами и кинотеатром через дорогу от дома. Все условия для комфортной жизни. Можно с детьми. Так же обсуждается заселение не больших воспитанных животных. Комиссию не беру. Квартира просторная,но для комфортного проживания заселю не более 4-х человек, в приоритете будет семья. Показ квартиры будет с 07.04. На просмотр договариваемся заранее, звоните с 12-15. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.