Сегодня в 19:59
№ 964853
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся Уютная и удобная двухкомнатная квартира в 7 минутах пешком от Метро "Генерала Тюленева" Вся Городская инфраструктура в пешей доступности:Супермаркеты, Торговые центры, Школа, Детский сад, Спорт площадки, Поликлиника, Аптека, и Т.П. Собственник ! Рассматриваю Всех, Все Люди Братья ! Звоните в Любое время дня. Александр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.