Сегодня в 0:07
№ 967150
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в пяти -семи минутах пешком от двух станций метро. Уютная, светлая, чистая квартира Для досуга-рядом бассейн, аквапарк Карибия, кинотеатр, много ТЦ, парк. Квартира укомплектована необходимой бытовой техникой.Дополнительно есть кофеварка, пылесос, утюг и гладильная доска. Телевизор с интернетом. Идеальный вариант для молодого профессионала, ценящего комфорт или пары. В приоритете , если одна, то девушка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.