04.04.2026 6:07
№ 967302
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная 1комнатная квартира (43 кв.м) в ЖК Лайф Варшавская ждёт своих первых жильцов! Дизайнерский ремонт в благородных изумрудных тонах. Всего 7 минут пешком до метро Каширская. Сдаю как собственник — без комиссий и посредников! Условия: • Аренда: 100 тыс. руб./мес. • Коммунальные услуги отдельно по счётчикам (вода, свет, тепло) • Просмотр возможен в субботу, 28 марта — запишитесь на удобное время!
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 90 к 2
Новомосковский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.