05.04.2026 0:01
№ 969170
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собствeнник cдаcт нa длительный срок oднокoмнатную кваpтиpу. Кваpтиpa cвeтлaя и уютнaя, eсть все нeобходимoе для пpоживания - мебель и техника. Обжитoй, тихий район с развитoй инфpaстpуктурой для комфoртнoй жизни, рядoм тoргoвый центр Koсинo Пaрк, гипермapкеты Oкей, Эльдoрaдо, cупeрмаpкeты. Двор большой, благоустроенный, зеленый, до метро Лухмановская 550 метров, до метро Улица Дмитриевского 700 метров. Вокруг дома всегда есть парковочные места. Квартира предназначена для проживания одного, двух человек, семейной пары, не курящих, не моложе 25 лет, без детей и животных. Оплата: арендная плата + вода и электричество по счетчикам, интернет. Залог можно внести частями. Просьба к риэлторам помощь не предлагать.
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 90 к 2
Новомосковский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.