Вчера в 18:06
№ 970507
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. сдаю квартиру сам, агенты без клиента проходим мимо. Уютная, светлая квартира после ремонта, вся мебель и техника новая. Только длительный срок, от года. Животные домашние обсуждается, экзотические категорически нет. Очень удобная транспортная доступность, рядом с домом остановки трамвая и автобуса, доехать можно до метро: Планерная, Сходненская и Тушинская. Рядом с домом кафе, магазины, аптеки, библиотека и институт им. Менделеева Оплата аренды квартиры + залог, без агентских. Оплата коммуналки по счётчикам арендасьемщик платит (свет, вода, газ и канализация) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 90 к 2
Новомосковский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.