Вчера в 18:06
№ 970557
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день! Сдается квартира общей площадью 108 кв. м в 13-ти этажном элитном комплексе МЖК г. Зеленоград . Трехкомнатная квартира в кирпичном доме - входная группа большой холл, гардеробная, застекленная лоджия - кухня оборудована встроенной бытовой техникой/посудомоечная машина/индукционная плита/холодильник - два санузла, душевая кабина, стиральная машина - меблированная гостиная/спальная, гардеробная Великолепный вид из окон, рядом лес и удобный выезд на Ленинградское шоссе (аэропорт Шереметьево, платная скоростная трасса до г. Москвы). Квартира после ремонта, удобный подъезд к дому в подъезде находиться консьерж, вокруг дома парковка, можно арендовать рядом с домом в парковочном комплексе машиноместо. Развитая инфраструктура рядом с домом прекрасная школа, магазины, великолепные рестораны и кафе., а также альпийская горка с водопадом искусственные водоемы с декоративной живой рыбой и черепашками, аллеи и фонтаны. В пешей доступности располагается Никольская церковь, озеро с пляжем, парки с пешеходными дорожками с великолепными соснами и елей. Территория под видео наблюдением. Сдается на длительный срок без проживания с животными.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.