Вчера в 18:06
№ 970559
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам на долгий срок (от года) уютную квартиру с новым хорошим ремонтом, оснащенную необходимой бытовой техникой, расположенную в 10 минутах ходьбы от метро Солнцево. Район довольно тихий, потому что проспект не самый шумный и насыщенный транспортом, но если у вас есть машина, то через две минуты можно выехать на Боровское шоссе, а через семь - на МКАД. Рядом с домом поликлиника, три детских сада, три школы, колледж. В доме пункт выдачи Озона и WB, в пешей доступности два ВкусВилла, две Пятерочки, Сбербанк, Перекресток. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Изолированная комната с двуспальной кроватью, балконом и большой отдельной гардеробной. Кухня небольшая, но в ней вполне нашлось место и для плиты с духовым шкафом и вытяжкой, и для встроенных посудомойки с холодильником. Санузел совмещенный в нем полноценная ванна и стиральная машина. В квартире оптоволоконный интернет, нормальный роутер. Если вы один(одна), молодая семейная (или пока еще нет) пара, возможно даже с ребенком (но, к сожалению, без животных), гарантируете своевременную оплату, бережное отношение к квартире и всему, что в ней находится - я уверен, мы с вами легко договоримся и будем жить в мире и согласии. Со своей стороны обещаю крайне адекватное отношение, коммуникацию и любой возможный диалог по всем вопросам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.