Сегодня в 14:27
№ 972371
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в 3-х комнтаной квартире. В одной комнате живет девушка-студентка, в другой - собственница( в основном живет в загородном доме с семьей). В эту квартиру приезжает периодически.От потенциального арендодателя требуется написать о себе-возраст, кем работаете, из какого города приехали, на какой срок хотите снять комнату.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.