Сегодня в 0:06
№ 973312
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира у парка и метро. Локация: - Дом рядом с входом в парк зеленая зона буквально у подъезда - Метро Текстильщики 57 минут пешком (проверено по карте) - Рядом МЦД-2, удобный выезд на Волгоградский проспект и ТТК О квартире: - Косметический ремонт - Раздельный санузел - Большая застекленная лоджия 5 м². Можно использовать как дополнительное пространство Мебель и техника: - Новый диван - 2 больших шкафа много места для хранения - Новая стиральная машина - Новый холодильник - Плита - Мебель на кухне - Посудомоечная машина (в настоящее время не в рабочем состоянии, но можно починить) Транспорт и инфраструктура: Всё необходимое рядом: магазины, аптеки, парк для прогулок и пробежек. До метро комфортная пешая доступность без необходимости пользоваться наземным транспортом. Условия: - Срок аренды - длительный - Коммунальные платежи по счетчикам Звоните покажу в удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.