Сегодня в 12:09
№ 974029
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дом готов к заселению Сдаю от 4 месяцев ( желательно долгий срок) Отличное местоположение. Свой выход к реке прям с участка . Рядом два скоростных шоссе . До метро 10 минут . Вокруг строится ЖК Деснаречье. Магазины продуктовые, вб озон и тд в пеший доступности. Доставки все быстро. Рядом лес для прогулок. Школы , садики рядом. О доме: Своя вода(скважина) септик . Добротный дом , 3 изолированных спальни, 2 раздельных с/у. Совмещенная кухня гостиная . Гараж . 8 соток ровный прямоугольный. Погреб . Чердак . Беседка на 10 человек , газовый гриль и мангал. Посёлок закрытый , въезд через шлагбаум . Проживаю в этом поселке сам на соседней улице , показать готов в любой время. Уборка территории входит в стоимость Залог можно разбить на 2- 3 месяца.
Респ Адыгея, Майкопский р-н, тер. СНТ Приозерное (п Цветочный), ул Земляничная, д 27
190 000 ₽/мес
г Москва, Марушкинское п, д Большое Свинорье, ул Черничная, д 64 к 2
Новомосковский район
95 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.