Сегодня в 18:28
№ 979158
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдадим уютную рассветную комнату девушке долгосрок м. жулебино в 3 домах от метро (4 мин) комуналка включена в стоймость. заехать можно с 15 апреля. квартира 3х комнатная в одной живут моя мама и в другой брат. все очень дружелюбные и милые. Я съезжаю и ищу соседку в мою драгоценную семью. все безобидные и спокойные , в квартире так же живет котик!! в комнате оставляю все из мебели , телевизор с смарт тв. куча мест для хранения (элементы декора забираю) зеркало ! вайфай есть. стиральная машина соответственно. ванна и туалет раздельные. дверь в комнату для вас закрывается, все изолировано. по шуму и режиму все лояльно в пределах разумного. курение электронных сигарет - ок. гости, в очень редких случаях, обговариваются индивидуально. милая работающая соседка , найдись
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.