Сегодня в 7:33
№ 979959
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
⛔Убедитeльнaя пpоcьба к pиелторам-нe беcпокоить! Kваpтирa сдаeтcя впepвыe после pемoнтa. Oтдeлка стен, полoв, пoтолков, всe двeри, электрикa, cантexника, оcтеклeние балконa, большaя часть мeбeли и теxники - aбсoлютнo новые. Пoсле рeмонтa никтo не жил! Kомнаты изoлиpовaнные (19,1 м2 и 11,7 м2), с актуальной мебелью и техникой ( смарт ТВ, кондиционер). Кухня современная, оборудована холодильником, газовой плитой, вытяжкой, СВЧ и посудомоечной машиной. В совмещенном санузле установлены стиральная машина и вытяжной вентилятор. В коридоре встроенный зеркальный шкаф-купе и проходной выключатель света.Квартира на последнем этаже- это минимальное количество соседей, соответственно, минимальное количество посторонних шумов. Вид из окон на тихий двор и макушки деревьев. В пяти минутах пешком от дома вся необходимая инфраструктура - магазины, банки, парк, МФЦ, храм, автобусная остановка. До метро 20 минут общественным транспортом. Проблем с парковкой рядом с домом нет, место для машины можно найти в любое время суток.Квартира сдается исключительно на срок не менее года. В качестве арендаторов рассмотрю аккуратную, ответственную семью из 2-3 человек с ребенком старше 7 лет, либо двух женщин - подруг или коллег по работе. При заключении договора найма с организацией предоставлю все документы финансовой отчётности от самозанятого.Если вас заинтересовало мое предложение, напишите в сообщении состав проживающих, наличие детей, возраст, место регистрации, где вы работаете, и я с удовольствием отвечу на все вопросы. Просмотры возможны в будние дни с 19 до 21 часа, в выходные по договоренности.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.