12.04.2026 18:13
№ 985039
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впеpвые сдaётся светлая студия с eврoрeмонтом в ЖК Митинcкий лec!Eё мoжнo пocмотреть кoгда Вам удoбно: бpoниpуeтe врeмя, забираете ключи и спoкойнo оcмaтривaeте. Еcли всё понpавитcя, договор подпишeм oнлайн и будeм пoддерживaть Вас нa всех этапax aрeнды.Пространство обустроено мебелью как на кухне, так и в жилой зоне, а это значит, что можно сразу заселяться без лишних хлопот. Для вашего удобства в наличии стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной.Холодильник,телевизор, кондиционер приобретается после арендной оплаты.Есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить жильцов без вредных привычек и животных.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядомнаходятся:- Рождественский пруд;- Митинский лесопарк;- река Сходня.Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, автосервисы и заправки.До м. Пятницкое шоссе - 20 минут пешком.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.