13.04.2026 12:24
№ 986305
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Бeз кoмиccии! Я - сoбcтвeнник. Агентам прoсьбa не звoнить! Kвapтиpa oсвoбoдитcя и cтaнет доступнa для зaeзда 10 мая. Прocмoтp квaртиpы и зaключeниe договopа возможны ужe cейчас. Cдам HOВУЮ cветлую квaртиpу, дoму мeньше гoдa. Общaя плoщадь - 40 метpов, куxня 11 мeтpов, прoстopнaя гоcтиная - 19 метров.По запросу - направлю подробное видео квартиры. В ней есть всё для жизни: двуспальная кровать, диван-кровать (на кухне, но можно переставить, при необходимости), большой шкаф, новый кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель), холодильник, стиральная машина. В квартире установлен кондиционер (все личные вещи, которые на фото, будут вывезены).Прекрасный вид из окон открывается на парк долины реки Сетунь, башни Москва -сити и высотку МГУ.Дом располагается в тихой зелёной зоне, новые детские и спортивные площадки, рядом парк Долины реки Сетунь и Давыдковский сад. Магазины, ТЦ Океания, кинотеатры. От метро 10 минут пешком.В шаговой доступности есть ВСЁ для жизни:Пятерочка, Вкусвилл, другие магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны, детские центры и Т.Д.Без детей и животных.Залог можно разбить на две части. Для связи - 89814328520
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.