Сегодня в 20:26
№ 987476
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается койко-место в уютной двухкомнатной квартире, расположенной в 5 минутах ходьбы от метро Пролетарская. О квартире и районе Расположение: центр города, удобная транспортная доступность. Инфраструктура: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Двор: спокойный и чистый. Условия аренды Без комиссии и депозита. Залог можно разбить на части (по договорённости). Соседи В одной комнате проживает девушка: спокойная, без вредных привычек, работает по офисному графику 5/2 до 18:00. В соседнюю комнату ищем двух девушек, спокойных, без вредных привычек. Это отличный вариант для тех, кто ценит тишину, порядок и удобное расположение.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.