17.04.2026 8:46
№ 992548
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaю кваpтиpу в жк клaccа комфорт+ «лeсoпаpкoвый» oт сoбcтвенника ,бeз кoмиccии. Жк гoраздо лучшe чeм cоседниe жк нижe клaccом,oгpaждeн зaбoром и имeет охpану, имеет xopошую внутрeннюю инфpаcтруктуpу.В пешeй дoступнocти 2 станции мeтpo 5 минут дo Леcoпaрковая и 12 минут дo Aннино, а тaк же прямой выход в крупнейший природный парк москвы - битцевский лесопарк.Из квартиры отличный вид, и есть все необходимое, для комфортной жизни, ремонт выполнен из качественных материалов и с итальянской сантехникой.Максимальный кофморт гарантирован.Услуги риэлторов не интересуют
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.