18.04.2026 10:31
№ 994789
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая однокомнатная квартира на 3 этаже 14 этажной башни, с огромной 6 метровой лоджией на всю квартиру, идеальное место для отдыха, кабинета или хранения велосипеда. Вид в тихий просторный двор. 10 минут пешком от м. Марксистская или одна остановка на автобусе ( их много). Рядом два парка, две школы, монастырь с мощами Матроны. Рассмотрим одного человека или пару. Исключительно без животных. Лояльный собственник, не беспокою с визитами.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 7
43 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.