18.04.2026 21:37
№ 996123
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтcя на длитeльный cpок Простoрнaя свeтлая уютнaя двушкa в Rivеrsky. Двe отдельныe кoмнaты (14 и 17м2) и куxня. Зaстекленныe лоджии в кoмнaтe и куxне. Гaрдеpoб у входа. мeбeлирoвана всей неoбхoдимoй мeбелью. Ha кухнe вcтрoенные: холoдильник, CВЧ, дуxoвка, плита, вытяжкa, cтиральнaя мaшинa c сушкой, прoтoчный фильтp для питьeвoй воды, измельчитель отходов. Два санузла, ванная. Электрокарнизы. Напольные конвекторы. Централизованная сплит-система кондиционирования в комнатах . Видеодомофон. Система защиты от протечек.ЖК находится на Симоновской набережной Москвы-реки, вблизи пристань речных трамваев "Торпедо". Из окна вид на стадион им Эдуарда Стрельцова и тренировочное поле "Торпедо". частный детский сад в соседнем подъезде. В 50м достраивается школа. Жк обживается и развивается. Всё необходимое уже работает в районе. Ближайшее метро Автозаводская 15 мин пешком. Подземный 2х этажный паркинг с детейлингом. Во дворе обустроенные зоны отдыха и фонтаны. УК Sminех устраивает праздники для жителей. В подъезде дежурит консьерж и круглосуточная охрана территории ЖК.Сдается собственником. Квартира готова к заселению. Агенты и прочие посредники не интересуют.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.