19.04.2026 10:31
№ 996688
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая, стильная квартира с видом на фонтаны, Белый дом, гостиницу Украина. Престижная локация, достойные соседи. Огороженная территория, охрана, детские площадки. Кафе и рестораны, ТЦ Европейский, круглосуточные магазины - все рядом. 5 мин до метро Киевская, хорошая транспортная развязка. Комфортно будет для одного или семье из двух человек. Сдается собственником. Агентов прошу воздержаться от дублирования объявления.
г Москва, Филимонковский р-н, д Марьино, ул Жемчужная, д 1 к 14
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.