Вчера в 8:30
№ 998899
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 16 этаже 20-этажного дома, из окон открывается вид на улицу. До станции метро Царицыно можно добраться на автомобиле всего за 5 минут. Звонить 10.00-19.00 вск дни кроме воскресения. Квартира выполнена в стиле евроремонт, что добавляет ей современный и уютный вид. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, имеется холодильник и стиральная машина. Просторная ванная комната оборудована ванной, что позволяет расслабиться после долгого дня. В квартире также есть две отдельных санузла и лоджия. Дом, в котором расположена квартира, новый, поэтому все коммуникации и инфраструктура находятся в отличном состоянии. Рядом с домом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для семейного проживания. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предусмотрен залог . . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Москва, Филимонковский р-н, д Марьино, ул Жемчужная, д 1 к 14
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.