03.06.2025 1:37
№ 512262
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Требует ремонта. Оплата по счётчикам.залиты полы,кроме одной комнаты. В одну комнату куплены обои, клей.Ламинат надо будет докупить, можно, в счёт оплаты. Есть кафель для пола в ванную и туалет.Желательно рабочим, которые на эту сумму в месяц, будут делать ремонт. С животными не желательно.не получается убрать. Стиральная машина есть. Плита и холодильник(на счёт холодильника точно не знаю, рабочий или нет. Был рабочим). диван, раскладной.Лучше пишите сообщением вначале. Перезвоню сама или буду знать, что в такое-то время со мной свяжутся, и это реальный человек, а не робот, навязывающий что-то. Столько спама развелось.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.