Сегодня в 4:43
№ 1150809
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С АВГУСТА сдаётся уютная однокомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Котовского, 18/2. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь составляет 23 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, высота потолков — 2.5 метра. До станции метро "Площадь Маркса" можно доехать на автомобиле всего за 5 минут. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятное впечатление при входе. Мебель на кухне, холодильник и стиральная машина уже в вашем распоряжении, поэтому можно сразу заехать и комфортно жить. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена душевая кабина. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район удобным для проживания семей с детьми и всех, кто ценит наличие инфраструктуры под рукой. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Можно с детьми и животными. В стоимость все включено, ничего доплачивать не нужно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.