09.07.2026 19:10
№ 1127897
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок большая однокомнатная квартира семье. Без маленьких детей. Без животных. Без вредных привычек. Квартира теплая. Новый ремонт. Балкон. 3 эт по ул. Мира 7 подъезд 4. В квартире имеется все для проживания. Счетчики, свет, вода, кв. плата в стоимость оплаты включены. Залог за порчу имущества обсуждается при осмотре. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.