Сегодня в 4:46
№ 817728
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся комната в общежитии коридорного типа ОТ СОБСТВЕННИКА Район площади Маркса 7 минут пешком до МЕТРО Комната чистая, светлая, очень уютная. Есть всё необходимое для проживания. Места общего пользования чистые, установлена стиральная машинка в прачечной. Санузел на ключе, душ в подвале Сдаётся одному жильцу Российского гражданства Цена 13000₽ в месяц, коммунальные услуги включены в стоимость Гарантийный депозит 7000₽ - возвращается при соблюдении условий договора
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.