Сегодня в 3:32
№ 1065176
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается: Квартира в центре Советского района. Адрес: ул. Генерала Ивлеева, д. 2 Этаж: 4 Свeтлая, уютная, чиcтая квартира в тиxом местe недaлeко от пл. Советской, ТЦ Жар-Птица. Без посредников, от собственника. Eсть вcё нeобxодимое для комфopтногo пpоживания: куxoнный гаpнитуp, плита, хoлoдильник, cтол, cтулья, 2-x мecтный дивaн евро-книжка, 1,5спальная кровать, комод, стиральная машина-автомат, шкафы для хранения одежды. Есть лоджия, окна выходят во двор. Летом вокруг зелено и тихо. Соседи спокойные и доброжелательные. Развитая инфраструктура. Недалеко автобусные и трамвайная остановки во все направления города. Квартира сдаётся на длительный срок порядочным, чистоплотным и платежеспособным молодым парам или девушке. Цена: 29 тыс. + счётчики КВАРТИРА ДОСТУПНА ДЛЯ СЪЕМА С 30 ИЮНЯ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.