Сегодня в 19:02
№ 1113313
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия с новым евроремонтом от собственника на длительный срок для проживания ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЖКУ оплачиваются отдельно арендатором. Составляется договор. Курить нельзя. С животными нельзя. Возвращаемый залог 10 000р. В студии: холодильник, микроволновая печь, кухонный гарнитур, электрическая варочная панель, вешалка, комод, стол и стул, стиральная машина, сушилка. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Район спокойный. В пешей доступности магазины (Магнит/Пятёрочка и тд.), школа, автошкола (в этом же доме), OZON/Wildberries, парк 777, остановка общественного транспорта, поликлиника. Также поблизости шикарное место для прогулки около озера Пермяковское с пляжем. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, тер ПК ГСК Мончегорский, д 19 к 1
Автозаводский район
30 000 ₽/мес
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, тер ПК ГСК Мончегорский, д 12 к 4
Автозаводский район
26 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.