Сегодня в 14:52
№ 1177702
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ищем девочку на ПОДСЕЛЕНИЕ в большую комнату, в 3х комнатной квартире, в остальных 2 комнатах тоже девушки. Все девочки работают, самостоятельные, тихие, спокойные. В квартире есть все необходимое для проживания. Советский район (остановка университет Лобачевского). Рядом хорошая транспортная развязка, автобусы, трамваи, необходимые магазины (магнит, пятёрочка). До ТЦ Небо 15 мин пешком. Заселение с 19.08.2026 Цена 9000+к/у(~500) Пишите (могу быть вне зоны сотовой связи, но будет интернето) бязательно отвечу на ваши сообщения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.