Сегодня в 11:19
№ 1182653
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Привет! Квартиру делала под себя, а не для сдачи, но из-за переезда ищу арендатора пока сама, без риелтора. В ней есть все необходимое для жизни: кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, вместительный холодильник, новая кухня, большой телевизор Oled и даже беговая дорожка. А также бойлер на случай отключения горячей воды. Располагается почти в центре города - ровно 7 минут идти до м. Ленинская (ехать до Горьковской буквально 10 минут), там же рядом в шаговой доступности спортзал Фитнесград. Красивый вид с 8 этажа: недавно меняла окно в комнате на побольше, на балконе также большие окна. Сдам только в хорошие руки, портрет арендателя: аккуратный человек, с любовью к чистоте и порядку. По стоимости: 41 000 + счетчики вода и свет (обычно в районе 1 тыс выходит, немного) + залог 41 000. Интернет хороший, оплачиваю сама, как и кварплату. Дополнительно: вода в кране сразу питьевая (установлен фильтр), пылесос-палка, хороший утюг, базовый комплект посуды и прочие мелочи прилагаются.
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 4 к 1
Ленинский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.