Сегодня в 4:46
№ 1211458
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаёхтся однокомнатная квартира от собственника на длительный срок. В Московском районе, ул. Куйбышева, д. 47, этаж 3/5. Хорошая транспортная развязка. В квартире имеется все необходимое для проживания: Холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер. Ищу таких жильцов, которые могут ценить чужие вещи и любят порядок (без животных). Цена: 30 000₽/мес. + квартплата.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.