8 000 ₽/мес
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Постышева, д 8А
М Парк Культуры, 51 минут
Сегодня в 23:08
№ 1239471
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду коттедж площадью 500 кв. м. Все необходимые условия проживания обеспечены. Объект принадлежит владельцу. Просторные комнаты. Расположение вблизи центра, развитая транспортная развязка. В непосредственной близости расположены магазины, медицинские учреждения и аэропорт (Автозаводский район, 13-я больница). В наличии мебель и бытовая техника для проживания рабочих бригад и командировочных сотрудников. Два санузла с душевыми кабинами. Все удобства. Рядом круглосуточный торговый центр Лента. Оформляется временная регистрация заранее обговаривать и все уточнять по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.