Сегодня в 11:00
№ 1277244
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается отличная 2-х комнатная квартира на длительный срок. Тихорецкая 3а, 1 этаж. Обе комнаты изолированы, очень большой плюс! Уютная! Тёплая! Светлая! Со всей бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь) и укомплектована частично мебелью (на фото есть кресла, но по факту их нет)! Большой плюс - отсутствие газовой колонки! Сдаётся на длительный срок ( если съезжаете раньше, чем 11 мес, то залог не возвратный!), строго после оформления договора! Транспортная развязка в любую часть города! В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детские сады. В квартире запрещено курить! Залог 30000, он возвращается при выезде. Оплата 35000+интернет+свет (1 счётчик, в квартире больше нет счётчика!). Агентов просьба не беспокоить! Сейчас у нас там живут жильцы, сдаваться квартира будет после 23.09! Просмотр возможен 23.09 после 18:00! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 3 к 2
Нижегородский район
55 000 ₽/мес
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Гороховецкая, д 42А
жилой Сортировочный район
17 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.