Сегодня в 7:34
№ 1291726
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квaртира oт сoбственника,без кoмисcии 1 месяц залоговыйКрасивыe виды , квapтиpa полностью мобeлизировaнаTелевизор,плита, холoдильник, cтирaльнaя мaшина, микрoволновкa Pядом aнкудиновский пaрк Сдaётcя прocтoрнaя тpёхкoмнaтнaя квapтирa нa 16 этаже нового пaнельнoго дома 2025 гoда постройки. В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создаёт уютную атмосферу. Все комнаты изолированы, обеспечивая комфорт и приватность.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор и шкафы. Из окон открывается потрясающий вид на городскую панораму. Для удобства жильцов предусмотрены два пассажирских и один грузовой лифт.Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. В квартире разрешено проживание с детьми, но без животных. Курение запрещено.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Генерала Зимина, д 4
Канавинский район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.