Сегодня в 0:41
№ 1309482
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдам свою светлую, тёплую квартиру в историческом центре города. Заехать можно с 01.09.2026 (если нужно раньше можно обсудить)! Квартира полностью мебелирована, все как на фото. Главные плюсы локации (здесь всё есть): Жизнь в центре событий: Рядом Нижегородская Ярмарка, где постоянно проходят интересные выставки, фестивали и концерты. Скучно не будет никогда — всегда есть куда сходить, не уезжая далеко от дома. Инфраструктура: ТЦ Седьмое небо, Аврора, METRO, Спортмастер. Магазины: Перекрёсток, Пятерочка, Магнит. Гимназия 2, детский сад, пункты выдачи. Строится новый ледовый дворец. Транспорт: Рядом метро Стрелка. Очень хорошая развязка — автобусы и маршрутки ходят часто, уедете в любую часть города. Удобный выезд на Канавинский мост — переехал мост и ты в центре! До Московского вокзала — 10 минут пешком. Для души и здоровья: В шаговой доступности прекрасное Мещерское озеро для прогулок, новый стадион, Храм Александра Невского, набережные. В соседнем доме — поликлиника. Для семьи: Во дворе детская/спортивная площадка. Квартира полностью готова к проживанию. Есть залог - оплата обсуждается (возможно разбить). От собственника без агентской комиссии.
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Анкудиновка, ул Русская, д 2
50 000 ₽/мес
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, сп Селекционной Станции, д 41
37 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.