Сегодня в 16:52
№ 1335431
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление от собственника! Сдам однокомнатную квартиру в долгосрочную аренду. В квартире присутствует вся необходимая техника первой необходимости: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, роутер Wi-Fi Так же для вещей предусмотрен шкаф-купе, и для спального места раскладной, двуспальный диван. Арендная плата составляет 18.000 рублей и отдельно оплачиваются коммунальные платежи (составляет около 5 тыс.рублей), интернет так же оплачивается отдельно (в районе 1 тысячи рублей), в случае его необходимости. Оплата производится при заселении сразу за первый и последний месяц аренды, без залога. Предпочтение отдам семейным парам, одиноким парням или девушкам. В шаговой доступности находятся магазины, пункты выдачи, Светлоярский парк и поликлиника. Сдаётся в таком же состоянии, как на фотографии.
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 72
Сормовский район
45 000 ₽/мес
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 15 к 1
жилой Нагорный район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.