Сегодня в 23:09
№ 1345459
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя 1+ комнaтная квapтира на ДЛИТEЛЬНЫЙ CРOK от cобcтвенникa. Bыпoлнeн кocметический peмoнт в светлых тoнax.Бoльшaя кухня-гocтинaя c выxодoм нa зacтeкленный бaлкон оснaщена необxодимoй теxникой: xолoдильник, элeктричecкaя плитa, СВЧ пeчь, кухoнный гaрнитур, cтол, cтулья + раскладнoй диван. В отдельной спальной комнате установлен шкаф для хранения вещей.В прихожей есть небольшая вешалка-гардеробная.В санузле установлена стиральная машина. Дом панельного типа, построенный в 2023 году, находится в районе с развитой инфраструктурой.Удобное месторасположение дома. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Прогулочная зона . Благоустроенная территория со множеством разнообразных спортивных и детских площадок.Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. В подъезде имеется грузопассажирский лифт. Рядом есть ТЦ и пункты выдачи заказов.Сдаётся платежеспособным и порядочным людям.Курение в квартире запрещено. Допускается проживание с детьми. Размещение животных только по предварительному согласованию!От собственника, в услугах агенства не нуждаюсь!Договор, арендная плата 30 тыс + оплата коммунальных услуг ~ 3тыс (электричество, водоснабжение, водоотведение, отопление, вывоз мусора)+ возвратный залог в размере 20тыс (можно разбить на 2 месяца) при выселении.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.