Сегодня в 12:47
№ 1355279
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду двухкомнатная квартира. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1953 году. Общая площадь квартиры составляет 56.2 кв. м, жилая площадь — 32.1 кв. м, кухня — 8.1 кв. м. Окна выходят во двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник, варочную панель, электрический духовой шкаф и микроволновку. В комнатах также есть мебель и телевизор. В зале кондиционер. Ванная комната оснащена ванной и стиральной машиной, поэтому можно сразу въехать и жить с комфортом. Изюминка квартиры — балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Установлены счётчики воды, газа и света. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, магазины - Спар, Пятёрочка, КБ, фитнес клуб "Режим". До метро "Буревестник" можно дойти за 22 минуты. Хорошая транспортная развязка. , можно с детьми. Оплата 35тр+коммунальные услуги. Залог 20тр (возвращается при выезде либо остаётся в счёт последнего платежа). Оплату залога можно разбить на 2 месяца. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.