Вчера в 13:58
№ 570570
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 1-комнатная квартира 28 кв.м на длительный срок от хозяина. Тихий зелёный район, чистая квартира. В пешей доступности ТЦ Жар Птица, зона отдыха Щелоковский хутор, все необходимые магазины и пункты выдачи заказов, остановка общественного транспорта. В квартире есть всё необходимое для жизни. В том числе холодильник и стиральная машина. А так же: - большая селфи-зона; - турник, для поддержания хорошей физической формы; - двухместный компьютерный стол с большим количеством розеток и мини-холодильником; - бесплатное кабельное ТВ; - окна на запад, что позволит спать до полудня; - пятый этаж, а это значит, что сверху никто не будет топать ногами с самого утра. Можно вместо дивана поставить двуспальную или односпальную кровать. Без домашних животных, без детей. Сдача от хозяина. Агентов просьба не беспокоить. Арендная плата 30000 ₽ + электричество по счетчику. Коммунальные платежи оплачивает собственник. Залог 20000 ₽.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.