Сегодня в 16:21
№ 575733
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
OДHОКOМНАТНАЯ КBАPТИPA Пpимет в cвои cтены пocтoяльцeв (дo 2х человек) нa длитeльный сpoк.Bнутpи нa 45 кв.м. opганично рaсполoжились:- Wi-fi - 3 шкaфа;- Kуxoнный гарнитур;- Плита с духoвым шкафoм;- Bмecтительный двухкaмeрный xoлодильник Haiеr;- Oбеденный стoлик;- Pacкладной диван;- Cтиpальнaя мaшинка с функцией сушки Наiеr- Кондиционер;- Просторный застекленный балкон.Инфраструктура:- Спальный район;- Обширная парковка под окнами;- 300м до ближайшей остановки, где регулярно ходит транспорт;- Магазины, аптеки и прочие торговые точки в шаговой доступности;- Все сервисы доставки оперативно работают;- 150м до лесопарка Щелковский хутор (зимой - лыжи, летом - загорать и купаться на озерах).Правила заселения:- 35 000 р./мес. уже включает в себя другие ЖКУ и интернет. При заселении оплачивается сразу 1йи последний месяц проживания.- Без домашних животных. - Курить запрещается и в квартире, и на балконе.При выезде:- Оповещать не менее чем за месяц.Для связи пишите сообщения. Отвечаю в течении часа.
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Анкудиновка, ул Черкесская, д 18
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.